Presidentes

Legislaturas

9º Legislatura 2022 - 2022

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2022

Desligamento:

17/12/2022

2021 - 2021

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2021

Desligamento:

17/12/2021

8º Legislatura 2020 - 2020

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2020

Desligamento:

31/12/2020

2019 - 2019

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2019

Desligamento:

31/12/2019

2018 - 2018

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2018

Desligamento:

31/12/2018

2017 - 2017

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2017

Desligamento:

31/12/2017

7º Legislatura 2016 - 2016

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2016

Desligamento:

31/12/2016

2015 - 2015

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2015

Desligamento:

31/12/2015

2014 - 2014

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2014

Desligamento:

31/12/2014

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.